Невероятное воплощение продемонстрирует великолепная и известная актриса, любимица многих киногурманов Ума Турман. Голливудская звезда снялась уже в пяти эпизодах нового телесериала «Успех», где она сыграла Ребекку Дювал, которая в своё время исполняла роль великой и прекрасной Мэрлин Монро.

Примечательно, что сама Ума сейчас находится в интересном положении, но критики отмечают, что беременность актрисы ничуть не отразилась на её профессиональных качествах, несмотря на то, что Ума снялась пока лишь в пяти сериях, многие говорят, что у неё это получилось даже удачнее, нежели у Ребекки Дювал.

Кроме интересного сюжета и великолепного актёрского состава, зрители насладятся пением актрисы. Турман самостоятельно исполнит, написанную для неё, композицию Dig Deep, а также из уст актрисы прозвучит песня «Happy Birthday, Mr. President».

Сериал «Успех» - это музыкальная драма, которая повествует о всех житейских перипетиях актёров и исполнителей, которые мечтают о Бродвее. Ума Турман, по сценарию, задействована в пяти эпизодах сериала.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: