Актриса в последнее время отдает предпочтение черным нарядам, а фасоны юбок, которые она носит, завоевывают интернет. Независимо от того, что она носит, она выглядит стильно и красиво. 2024 год безоговорочно принадлежит Сидни Суини, ставшему новой эталоном стиля.

Сидни Суини продвигает модную модель весенней юбки

Хотя ее гардероб чрезвычайно разнообразен и сама актриса не боится экспериментировать с нарядами, несколько дней назад она доказала, что черная юбка со складками может выглядеть современно и элегантно в сочетании с черным жакетом с золотыми пуговицами и классическими туфлями на высоком каблуке. Это идеальная отсылка к классическим и элегантным куклам 90-х, но в то же время отличный способ показать характер и прекрасную фигуру актрисы.

Актриса «Эйфории» в настоящее время находится на Восточном побережье, чтобы продвигать свою предстоящую комедию ужасов «Безукоризненная». Сидни Суини отрезала свои длинные локоны и носит короткую прическу до плеч. Актриса любит черно-черные платья и юбки.

Во время своего появления на «The Today Show» 26-летняя девушка показала нам, как создать повседневную роскошь, надев мини-платье Versace. «Я большая поклонница черного цвета, мне нравятся мини-юбки и куртки-оверсайз. Я прекрасно себя чувствую в таких стилях. Я думаю, что сейчас это мой любимый цвет. А плиссированные юбки – это здорово», – призналась Сидни.


Поделитесь в соцсетях: