Звезда, известная по постановкам Диснея, появилась на красной дорожке в Лос-Анджелесе в черном платье от Веры Ванг. Ванесса Хадженс выглядела очень красиво на красной дорожке Оскара. В театре «Долби» звезда «Классного мюзикла» появилась в черном приталенном платье с длинными рукавами и водолазкой, дополнив образ украшениями Chopard.

Ванесса Хадженс дебютировала беременной на церемонии «Оскар»

Минималистское платье Веры Ванг идеально обнажило ее беременный живот. Звезда выглядела очень счастливой, улыбалась, нежно обнимала живот и общалась с фотожурналистами. Ванесса Хадженс и ее стилист Джейсон Болден очень тесно работали с командой Веры Ванг над свадебным платьем актрисы, поэтому неудивительно, что звезда на этот раз полностью ей доверяла.

«Вера была моим замечательным другом и сторонником», – сказала Ванесса Vogue. «Я всегда чувствовала себя уверенно, привлекательно и женственно, когда носила ее одежду, поэтому подумала: именно так я хочу чувствовать себя в день своей свадьбы».

На 96-й церемонии вручения премии «Оскар» звезда дополнила свое платье ослепительным колье Chopard весом 18 карат, а также серьгами с бриллиантами и кольцом с бриллиантом из коллекции Haute Joaillerie. Звезда остановила свой выбор на дымчатом макияже и элегантной прическе в классическом голливудском стиле.

Ранее сообщалось, кто вручит «Оскар» и кто будет петь на церемонии. На гала-концерте также прозвучат две песни из менее известных фильмов.


Поделитесь в соцсетях: