Модель Эшли Грэм восхитила церемония вручения премии «Оскар» 2023. Также было сложно оторвать взгляд от Мелиссы Маккарти и Дрю Афуало.

Звезды plus size на «Оскаре-2023»: как выглядели знаменитости

Церемония вручения премии «Оскар» – одно из самых важных событий года. К большому выходу звезды готовятся месяцами, работая над образом вместе со стилистами и дизайнерами. Каждая звезда, вне зависимости от размера, хочет выглядеть красиво. В этом году на красной дорожке блистали Мелисса Маккарти, Эшли Грэм и Дрю Афуало.

Созданная самой Эмили Эванс, Эшли Грэм выглядит сенсационно в сшитом на заказ платье от Alberta Ferretti. На модели была прозрачная юбка, украшенная стразами, и оригинальный топ-корсет, который аккуратно закрывал ее плечи и обнажал живот.

Модный фасон дополнила ювелирная коллекция Pandora. Эшли тоже решила сделать ставку на небольшой эксперимент и на этот раз собрала свои красивые волосы в оригинальный пучок.

Мелисса Маккарти предстала в феноменальном красном платье, которым она обязана самому Кристиану Сириано. Он любимый знаменитостями дизайнер, завоевавший популярность благодаря программе Project Runway.

Образ состоял из многослойной шифоновой юбки с вставками с оборками, а также шелкового топа с высоким воротником и викторианскими рукавами. Платье Маккарти было сшито полностью с нуля, всего за несколько дней до долгожданного вечера.

Поклонники по всему миру любят Дрю Афуало за смелость и чувство юмора. На гала-концерте «Оскар» в этом году она появилась в желтом макси-платье с четко очерченной талией и милым бантом. Бриллиантовое колье украшало ее шею. Она выглядела на миллион долларов.


Поделитесь в соцсетях: