Актриса Эмма Стоун получила премию Оскар за лучшую женскую роль за роль в фильме «Бедняги». Когда она вышла на сцену, чтобы принять награду, то поняла, что ее платье повреждено. Это ее второй «Оскар» – первый, который она получила за роль в «Ла-Ла Ленде».

Эмма Стоун получила «Оскар» в испорченном платье

Также в этой категории номинировались: Лили Гладстон («Кровавая луна»), Сандра Хюллер («Анатомия падения»), Аннетт Бенинг («Ньяд») и Кэри Маллиган («Маэстро»).

Эмма Стоун появилась на гала-концерте в платье Louis Vuitton. Она также носила ожерелье от того же дома моды. Такое сочетание порадовало многих наблюдателей. К сожалению, не все пошло так, как она планировала.

Когда Стоун вышла на сцену, чтобы принять награду, она поняла, что молния на ее платье сломана. Мое платье сломано! Думаю, это произошло во время исполнения песни «I’m Just Ken». Я в этом уверена, – подчеркнула 35-летняя актриса, принимая награду.

Стоун также коснулся этой темы позже в разговоре с журналистами. Они зашили это, и сразу после этого все было чудесно, – сказал Стоун. Я действительно думаю, что это произошло во время «Я просто Кен». «Я была поражена Райаном (Гослингом) и тем, что он делал, и этот номер просто поразил меня», – сказала она.

Райан Гослинг во время гала-концерта спел песню Кена из фильма «Барби». Его аккомпанировал Слэш на гитаре. Во время выступления Гослинг подошел к Эмме Стоун, которая спела фрагмент песни.


Поделитесь в соцсетях: