Звезда появилась на Jimmy Kimmel Live в необычном образе. Поклонники были в восторге от ее образа. В пятницу, 23 февраля, Селена Гомес вышла в свет в Лос-Анджелесе. Во время своего появления на Jimmy Kimmel Live она была одета в удивительно оригинальный наряд, который красиво подчеркнул ее фигуру!

Селена Гомес с кружевным вырезом: что это за одежда

Ее образ состоял из маленького черного платья с широкой короткой юбкой и топа-водолазки из прозрачного кружева. На талии у нее был черный пояс с золотой пряжкой и кожаная куртка с большой эффектной розой на лацкане.

Звезда «Скоро сингл» дополнила свой образ черными ботфортами до колена и тонкими черными колготками. В одной руке она держала сумочку, а волосы наполовину завязала черной лентой. В ушах у нее были серьги в форме люстры, которые свисали почти до плеч.

Макияжу Гомес добавила блеска яркая подводка для глаз, которая очень нравится Селене. Селена Гомес питает большую слабость к черным нарядам и надо признать, выглядит в них она действительно великолепно.

«Я люблю черный цвет, чувствую себя в нем прекрасно, он соответствует моей красоте и индивидуальности. Я знаю, что когда я надену что-нибудь черное, все будет по-моему», – говорит звезда.

Ранее сообщалось, что Селена Гомес появилась в романтическом платье и ковбойских сапогах. С некоторых пор она гораздо охотнее выкладывает фотографии в Инстаграм, а поклонники восхищаются ее чувством юмора и позитивным отношением к жизни.


Поделитесь в соцсетях: