Новинки декабря на Disney+ порадуют каждого любителя приключений и лучших постановок. Эти зимние вечера могут стать еще интереснее, если провести их за просмотром лучших фильмов! Готовы узнать, что нового будет в Disney+ в декабре 2023 года?

Новые фильмы и сериалы на Disney+ за декабрь 2023 года

«Индиана Джонс и Артефакт судьбы» на Disney+


«Индиана Джонс и артефакт судьбы» — художественный приключенческий фильм. В этой истории бывшие нацисты наняты правительством США, чтобы дать Западу преимущество над Советским Союзом в космической гонке.

Ключевой фигурой является Юрген Воллер, участвующий в программе высадки на Луну, который хочет использовать свои знания и технологии, чтобы изменить мир в соответствии со своим собственным видением.

Индиана Джонс, известный археолог и искатель приключений, вступает в действие, чтобы остановить Воллера и его опасные планы. Сюжет сочетает в себе исторические и художественные элементы, фокусируясь на конфликте между идеалами демократии и тоталитаризма.

Перси Джексон и олимпийцы


В фильме рассказывается история 17-летнего мальчика, который покидает школу-интернат и попадает в необычный лагерь. Оказывается, это место, где тренируются юные языческие боги. Главный герой вскоре обнаруживает, что он получеловек, сын Посейдона, одного из сильнейших греческих богов. Столкнувшись с этим открытием, он вместе с сатиром-телохранителем и дочерью Афиной отправляется в опасное путешествие по стране.

Их миссия – спасти похищенную мать мальчика, вернуть украденную Зевсом молнию и предотвратить грядущую войну между языческими богами. Фильм сочетает в себе элементы греческой мифологии с современными приключениями, представляя персонажей в динамичной борьбе с могущественными противниками и открывающими свою личность и судьбу.

Дневник слабака


Третий анимационный фильм из серии «Дневник слабака», основанный на популярной серии детских книг Джеффа Кинни, дебютирует на Disney+ 8 декабря. На этот раз зрители смогут проследить за приключениями главного героя Грега Хеффли в экранизации книги «Белая лихорадка».

Фильм обещает привнести типичный для сериала юмор и теплоту, рассказывая о приключениях Грега и его друзей в школе и дома, где Грегу приходится сталкиваться с повседневными проблемами взросления. Трейлеры и рекламные материалы к фильму показывают, что он сохранит верность стилю и духу оригинальных книг, но при этом представит новые элементы, призванные порадовать как юных зрителей, так и взрослых поклонников сериала.


Поделитесь в соцсетях: