Певица Дженнифер Лопес возвращается в музыку. Она только что объявила дату выхода своего нового альбома. Альбом выйдет 16 февраля. В это же время состоится премьера фильма, одноименного с альбомом Джей Ло. «Это я... сейчас» будет доступен на платформе Amazon Prime. Предполагается, что речь пойдет не только о карьере, но и о личной жизни артистки.

Дженнифер Лопес выпускает новый альбом и одноименный фильм

В 2022 году Дженнифер Лопес рассказала, что работает над новыми песнями и намерена выпустить еще один альбом после долгого перерыва. Мы уже знаем, что альбом «This Is Me... Now» выйдет для поклонников 16 февраля 2024 года.

«Люди думают, что знают многое о том, что случилось со мной в пути, о мужчинах, с которыми я была. Но на самом деле они понятия не имеют, у них неправильное представление. Есть часть меня, которую я скрывал от всех. Сейчас я чувствую, что нахожусь в том месте своей жизни, где мне есть что сказать», – сказала Джей Ло, анонсируя новый альбом в интервью для журнала «Vogue».

Судя по всему, именно счастливая любовь побудила артистку снова войти в студию после почти десятилетнего перерыва. Само название отсылает к альбому «This Is Me... then», вышедшему в 2002 году. На тот момент певица встречалась с Беном Аффлеком и планировала выйти за него замуж. Тогда они расстались, но спустя годы снова сошлись, и альбом получил название «Now».

Как пишет Deadline, в альбом Лопес войдут 13 песен. Первым синглом, анонсирующим этот долгожданный релиз, станет песня «Can't Get Enough», которая выйдет 10 января.

Дженнифер Лопес также сообщила в социальных сетях, что в день выхода альбома на Amazon Prime выйдет фильм «This Is Me... Now: The Film». Ожидается, что фильм режиссера Дэйва Мейерса будет состоять из музыки, танцев и честных признаний. «Визуальная история о личной жизни Лопес».


Поделитесь в соцсетях: