Певица и актриса, которая в настоящее время встречается с 24-летним танцором Каспером, стала намного умнее после разрыва с мужем Марком Энтони в июле прошлого года. Она признается, что ей трудно справиться со всеми постоянными слухами о ней и жаждет найти счастья в личной жизни.

«Иногда мне приходиться очень трудно. Я стараюсь держаться подальше от средств массовой информации насколько это возможно. Я также пытаюсь не принимать все это слишком близко к сердцу, потому что я не думаю, что они делают это только ради меня. Меня постоянно со всеми сватают, я все время нахожусь в центре внимания. Средства массовой информации оказывают на меня своего рода очень большое давление. Я же пытаюсь сосредоточиться на более значимых вещах, которых собираюсь достичь в своей жизни».

Хотя в средствах массовой информации ее часто и называют «жесткой» Дженнифер, она говорит, что не будет препятствовать возможной карьере своих детей в этой сфере, если это то, чего они захотят в своей жизни. У Дженнифер Лопес есть трехлетние близнецы - Макс и Эмм от певца Марка.

«Если они собираются это сделать, я ничего не смогу предпринять, чтобы остановить их, а, наоборот, я буду их поддерживать. Но, как и моя мама, я хочу сначала заставить их получить образование, а уж потом я позволю им принять такое решение», - добавила она.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: