В последние дни герцогиня Кейт изменила свой стиль и сделала ставку совсем на другой цвет. Во время Chelsea Flower Show, несколько дней назад, герцогиня Кейт появилась чрезвычайно в романтичном образе.

Герцогиня Кейт впечатляет своей летней укладкой

Она надела платье ME + EM розового оттенка примерно за 640 долларов. Модель имеет плиссированную переднюю панель, модный V-образный вырез, присборенные плечи, карманы в боковых швах, пояс и асимметричный низ, удлиненный сзади. Герцогиня Кейт выглядела в нем очень мило. Стилисты недоумевают, откуда взялось это изменение.

Герцогиня Кейт до сих пор не была поклонницей пастельных тонов и уж тем более розового. На ноги герцогиня надела свои любимые эспадрильи на танкетке. Модель из джута и замши с ремешками на щиколотках и каблуком высотой 85 мм.

Дизайн доступен в идентичном цвете для продажи в Matches Fashion (около 72 долларов). Интересно, что спустя несколько дней герцогиня надела пастельно-розовый костюм от Alexander McQueen. Это новый любимый оттенок Кейт Миддлтон?

Ранее сообщалось, что принцесса Кейт появилась в стильном морском стиле. Кейт Миддлтон славится необыкновенным чутьем, дипломатичностью и безупречным придворным этикетом. Она с удовольствием участвует во многих престижных встречах и профессионально подбирает себе гардероб. В повседневной жизни предпочитает комфортный женственный минимализм.


Поделитесь в соцсетях: