В среду, 15 ноября, герцогиня Кейт впечатлила своим появлением на конференции, посвященной подведению итогов работы королевского фонда помощи детям. Все восхищались ее сияющим лицом и элегантным нарядом.

Фиолетовый к лицу: герцогиня Кейт впечатляет естественным макияжем

Герцогиня Кейт выглядела прекрасно на конференции в среду в Музее дизайна в Лондоне. На ней был фиолетовый костюм от Emilia Wickstead, который идеально подчеркивал ее фигуру и идеально сочетался с цветом волос. Герцогиня уже носила этот костюм.

Стилисты нашли фотографии с ее визита в Северную Ирландию в сентябре 2021 года, во время которого Кейт также появилась в этом наряде. По данным Daily Mail, костюм входит в коллекцию Эмилии Викстед осень-зима 2021. В 2021 году герцогиня завершила свой образ повседневным хвостом, черной водолазкой, серьгами-кольцами и естественным макияжем.

По данным Daily Express, фиолетовый цвет часто используется как символ королевской семьи, и королеве Елизавете он настолько понравился, что она запретила носить его кому-либо, кроме членов королевской семьи. Надо признать, что Кейт подобрала к этому наряду красивый макияж, натуральную основу, светло-розовые щеки и распущенные волосы, это действительно попало в цель.

Ранее сообщалось, что герцогиня Кейт впечатляет своей летней укладкой. Дизайн доступен в идентичном цвете для продажи в Matches Fashion (около 72 долларов). Интересно, что спустя несколько дней герцогиня надела пастельно-розовый костюм от Alexander McQueen.


Поделитесь в соцсетях: