Фотожурналистам удалось запечатлеть Леди Гагу на съемках «Джокера 2» в Нью-Йорке. В этой постановке знаменитая артистка играет саму Харли Квинн, возлюбленную Джокера, которую до сих пор на экранах играла Марго Робби.

Леди Гага на съемках «Джокера 2» шокировала гримом

Режиссер второй части «Джокера» Тодд Филлипс не скрывал, что долгое время видел только Леди Гагу в роли Харли, и объявил, что это будет постановка, которая заставит Гагу войти в историю.

Всем было интересно, как будет выглядеть грим звезды в этой потрясающей роли. И должен признать, что первые кадры, которые нам удалось увидеть, оптимистичны. Леди Гага выглядит драматично, таинственно и пронзительно, как и должна выглядеть Харли Квинн.

Фотографии, которые обошли весь мир, потрясающие и являются отличной рекламой производства. Звезда, работающая на съемочной площадке в Нью-Йорке, объявляет, что это только начало. Больше фотографий со съемочной площадки будет представлено в социальных сетях. Тем больше он любит костюмы, которые носит Харли Квинн.

Художником по костюмам фильма является Марк Бриджес, недавно получивший «Оскар» за работу над фильмом «Призрачная нить». Марк Бриджес родился и вырос в Ниагара-Фолс, штат Нью-Йорк. Он получил степень бакалавра искусств в области театрального искусства в Университете Стоуни-Брук.

Свою профессиональную карьеру дизайнер начал на Бродвее. Позже он три года учился в Школе искусств Тиш при Нью-Йоркском университете. Имеет степень магистра изящных искусств в области дизайна костюмов. Он утверждает, что работать с Леди Гагой для него большое удовольствие. Премьера фильма состоится в октябре 2024 года.


Поделитесь в соцсетях: