Многочисленная армия поклонников популярной певицы Леди Гаги беспокоятся по поводу ее здоровья. Для их успокоения исполнительница оставила на своем личном сайте письмо, в котором рассказала об удачно проведенной на бедре операции.

Леди Гага сообщила, что хирургическое вмешательство прошло быстро. Перед самой операцией знаменитость вспоминала все письма своих фанатов и раздумывала об испытаниях, которые им пришлось пережить. Леди Гага пришла к выводу, что если ее поклонники пережили столько, то и она сможет справиться с предстоящей операцией. Леди Гага выразила благодарность всем, кто поддерживал ее в трудную минуту.

Напомним, что Леди Гага отменила на время свое мировое турне «Born This Way Ball». Причиной стала травма ноги. Из-за боли звезда больше не могла выступать. Она до этого долгое время скрывала свою травму, но 12 февраля отменила концерт в Чикаго. На следующий день стало ясно, что 16 остальных выступлений тоже следует перенести. В своем микроблоге в Твиттере Леди Гага извинилась перед своими поклонниками и пообещала вернуться как можно скорее.


Поделитесь в соцсетях: