На премьере фильма «Загадочное убийство 2» появилась известная актриса Дженнифер Энистон. Звезда восхитила своим прекрасным творением и естественным видом.

Естественный образ Дженнифер Энистон на премьере в Париже

Дженнифер Энистон продолжает удивлять. Актрисе недавно исполнилось 54 года, но, как она утверждает, ее профессиональная карьера только начинается. «У меня впереди еще много интересных ролей, мне не терпится сыграть сумасшедшую бабушку», – призналась она в интервью Hello.

Недавно звезда появилась на парижской премьере новой постановки Netflix «Killer Wedding 2», в которой она играет одну из главных ролей, снявшись вместе с самим Адамом Сэндлером. Дженнифер выглядела феноменально и была рада общению с поклонниками и фотожурналистами.

На звезде было длинное платье телесного цвета на тонких бретельках из коллекции модного дома Celine. Платье дополнили изящные украшения в виде колец и минималистичный браслет. Первой скрипкой стала, конечно же, безупречная прическа по годам – Дженнифер является чуть ли не символом элегантной голливудской блондинки.

Актриса также восхитила сияющим, но в то же время очень естественным макияжем. Слегка подчеркнутые глаза, матовые губы нюдового оттенка и подсвеченные щеки – чрезвычайно привлекательное сочетание.

«Загадочное убийство 2» – продолжение фильма «Загадочное убийство», вышедшего в 2019 году. Знаменитый дуэт Энистон и Сэндлер вернулся в роли главных героев в совершенно новом издании. Помимо Дженнифер Энистон и Адама Сэндлера, в фильме также снимаются Джоди Тернер-Смит, Адиль Ахтар, Марк Стронг и Мелани Лоран. Премьера фильма состоится на Netflix 31 марта.


Поделитесь в соцсетях: