Видимо, Дженнифер Энистон решила «оторваться» напоследок перед замужеством и покрасоваться в весьма сексуальном наряде. Актриса посетила светское мероприятие, посвященное киноискусству - вечер под названием "Art & Film Gala".

Дженнифер Энистон не скрывает грудьНаряд голливудской знаменитости был ну очень смелый. Присутствующие (особенно это касается представителей сильного пола) на этом мероприятии просто не могли оторвать глаз от платья Дженнифер. Актриса была одета в длинное платье черного пола, декольте которого практически не скрывало грудь Энистон.

Ничего более провокационного в образе актрисы не было. Она просто уложила свои волосы, которые сами по себе являются украшением Энистон. Макияж звезды был весьма скромный. В руках у Дженнифер был маленький лаконичный клатч. Из украшений больше всего было заметно обручальное кольцо с крупным бриллиантом.

Чтоб, видимо, такую красоту не увели, на мероприятие с Дженнифер Энистон пришел и Джастин Теру. Также на вечере были замечены Дрю Бэрримор, Сальма Хайек, К'мерон Диаз, Анна Винтур-главный редактор популярного журнала Vogue.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: