Дженнифер Энистон получила рабочую травму. Актриса получила удар по лицу такой силы, что не смогла устоять на ногах.

Неприятный инцидент произошел на съемочной площадке криминальной комедии, в которой снимается голливудская знаменитость. По сценарию в одной из сцен нероиня Дженнифер Энистон - супруга миллионера, которую похитили, пытается остановить драку между мужчинами, размахивая сумочкой от известного бренда. Но во время съемок эпизода, в котором также принимают участие актеры Мос Деф и Джон Хоукс, Энистон заняла очень неудачную позицию. Один из ударов достался ей.

Причем, партнер промахнулся настолько, что попал актрисе в лицо. Удар пришелся в челюсть. Энистон упала. Звезда была шокирована, но в сознании. Энистон помогли добраться до гримерки. Съемочный процесс свернули. Но через час знаменитость заявила о своей готовности продолжить работу. Дженнифер Энистон уверила Дефа и Хоукса, что они не виноваты. Актриса сама встала не в том месте. Сцену досняли до конца.

Напомним, что Дженнифер Энистон активно готовится к свадьбе с Джастином Теру, о помолвке с которым стало известно в прошлом году. Поговаривают, что это событие совсем не за горами - актриса лишь закончит работу в фильме по мотивам произведений Леонарда.


Поделитесь в соцсетях: