Популярная актриса Кортни Кокс пришла с прекрасной дочерью Коко Аркетт на мировую премьеру своего долгожданного фильма ужасов «Крик VI». Они похожи друг на друга?

Кортни Кокс с дочерью на премьере фильма произвели фурор

Друзья Кортни Кокс посетили премьеру «Крика VI» вместе с дочерью Коко Аркетт. Премьера фильма ужасов состоялась в понедельник вечером в кинотеатре AMC Lincoln Square Theatre в Нью-Йорке.

58-летняя любимица фанатов Кортни Кокс и ее 18-летняя дочь Коко Аркетт вместе выглядели как сестры. Кортни выбрала классический черный цвет и соединила вязаное мини-платье с классическим винтажным бархатным жакетом. Конечно, на ноги она надела красивые, классические туфли на высоком каблуке, а завершила укладку мини-сумкой на золотой цепочке.

Ее дочь выбрала красное платье миди, которое она дополнила черными босоножками на танкетке. Платье отличало красивое декольте с мини-корсетом. Это ослепительно-красное творение из коллекции House of CB стоит 196 евро.

Корсет с оборками, расклешенная юбка из эластичной хлопчатобумажной ткани – отличный микс. Такой крой будет очень модным летом 2023 года. Разрез на бедре тоже очень приятный штрих! Мама и дочь выглядели великолепно на красной дорожке. Они почти как сестры.

Ранее сообщалось, что Кортни Кокс изменилась до неузнаваемости. Звезда много лет экспериментировала с процедурами эстетической медицины, что не сказалось положительно на ее внешности. Она откровенно призналась, что давно использует ботокс и филлеры и практически подсела на них.


Поделитесь в соцсетях: