Все были впечатлены голосом и большим талантом Адель. Спустя годы артистка также восхищала своей внешностью и необыкновенным чувством модных тенденций. Посмотрите, как менялся стиль звезды с годами.

Преображение стиля Адель: как изменилась звезда за 10 лет

Юная британская девушка, покорившая мир – так писали об Адель журналисты, комментируя ее первый альбом под названием 19, появившийся в 2008 году. Адель покорила мир своей скромностью и незаурядным талантом. Фото Адель появились практически везде – от Европы до США и Азии. Весь мир напевал Make You Feel My Love, а она пыталась понять, что происходит в ее жизни. На самом деле под видом успеха скрывалась сложная и застенчивая юная девушка, которая хотела только петь.

Адель была известна, талантлива, но в то время она не могла стать символом красоты и стиля. Модные журналы не приглашали ее на свои обложки, а крупнейшие модные дома не боролись друг с другом за то, чтобы заставить ее носить их коллекции.

Взлеты и падения


Хорошая, добрая и талантливая Адель – такими были заголовки после ее появления на красной дорожке. У самой Адель не сложился собственный стиль. Она очень хорошо чувствовала себя в черном, любила моду 60-х, но даже лучшие стилисты не могли в полной мере передать характер зарождающейся звезды.

В 2008 году Адель появилась на вечеринке Mercury Music Prize в черной мини-юбке, черных колготках и балетках. Сверху она надела жакет с розовыми мотивами. Это был провал!

В 2012 году на Grammy Awards было намного лучше. Адель отрастила длинные волосы, завила их в стиле голливудской девушки и снялась в классическом черном платье от Giorgio Armani, которое красиво подчеркивало талию и подчеркивало значимость момента. Звезда держала в руках на тот момент целых 5 статуэток, это было ее время. Сама Бейонсе аплодировала ей стоя.

К сожалению, в 2013 году он снова потерпел неудачу. Звезда поправилась на несколько килограммов и появилась на гала-вечере в цветочном миди-платье от Valentino Couture, обнажив массивные икры.

В очередной раз на нее обрушился шквал критики. Чуть лучше было в 2017 году, когда артистка наняла нового стилиста и появилась в красивом зеленом платье от Givenchy. Она боролась за отношения, которые в итоге распались в 2019 году. Конец 2019 и начало 2020 года стали для артистки временем прорыва – с разводом началась новая эра Адель.


Поделитесь в соцсетях: