Номинированная в семи категориях, Адель вернулась спустя шесть лет со стилем. Ее творение говорило одно - я романтичная, но сильная женщина.

Романтический образ Адель на церемонии «Грэмми-2023»

Адель на гала-концерте Grammy Awards 2023 в этом году появилась в голливудском гламурном стиле. Великий артист вернулся после шестилетнего перерыва и был номинирован в семи номинациях. В этом году она вышла с одной статуэткой. Она получила премию «Грэмми» за лучшее сольное исполнение песни «Easy On Me».

В этот особенный вечер артистка была чрезвычайно элегантна и романтична одновременно. Звезда выбрала бархатное рубиново-красное платье с открытыми плечами от любимого дома Louis Vuitton, с рюшами на плечах и поясом на талии. Фигура Адель впечатляет! Туфли-лодочки рубинового оттенка и женские украшения Tiffany & Co завершили ее необычный образ.

Стилисты артистки, конечно же, позаботились о ее волосах. На этот раз Адель выбрала весенние волны, отсылающие к ретро-голливудскому климату, и завершила образ темно-бордовым маникюром. Интересно, что на веках Адель не было характерных для нее черных линий, сделанных подводкой. Это любимый макияж звезды много лет назад.

В 2023 году Адель сделала ставку на густые ресницы и элегантно выделенные веки. Однако ее самым красивым дополнением была широкая улыбка и удивительная энергия, которая сопровождала ее на протяжении всего вечера.


Поделитесь в соцсетях: