Популярный актер Марк Уолберг решил наверстать упущенное. Знаменитость планирует получить среднее образование, которого у него нет из-за того, что он бросил школу еще в юности. Такое заявление звезды экранов прозвучало в вечернем телешоу с Дэвидом Леттерманом.

Молодой Марк Уолберг не отличался образцовым поведением, из-за чего и покинул стены общеобразовательного заведения в Бостоне. Молодой парень нарушал закон, неоднократно был задержан, даже побывал в тюрьме. Таким образом, актер имеет в своем багаже неполных девять классов образования.

Сейчас Марк, которому в этом году исполнился 41 год, говорит о том, что ему не хватает полученных в свое время знаний. Он желает восполнить этот пробел. Главной целью актера являются те дисциплины, которые он упустил в молодости.

Для того, чтобы получить аттестат знаменитости не обязательно присутствовать на уроках. Обучаться он будет он-лайн. Времени на завершение образования не понадобиться слишком много: около шести-восьми месяцев. Марк Уолберг волнуется, как первоклассник, уже в конце месяца он приступит к занятиям.

Кроме актерского таланта, Марк Уолберг проявляет творческие способности и в других сферах деятельности: музыке, продюсировании, сфере моды и благотворительности.

Слава пришла к Марку после роли в нашумевшем фильме «Ночи в стиле буги». Затем была работа не в менее известных кинолентах, таких как: «Планета обезьян», «Идеальный шторм», «Ограбление по-итальянски», «Макс Пэйн», «Отступники». За последний фильм актера номинировали на премию «Оскар» за лучшее исполнение второстепенной роли. Он идеален для любых ролей и может воплощать различные образы.

Последняя работа Марка Уолберга – картина «Контрабанда», вышедшая на экраны в начале этого года. Вскоре мы опять увидим актера в новом комедийном фильме под названием «Третий лишний».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: