Эшли Грэм – одна из самых красивых женщин мира. Ее необыкновенная красота и незаурядная личность покоряют сердца мужчин всего мира. Эшли любит женственный стиль, она не стесняется подчеркивать свою фигуру, надевая неземные творения. Модные показы с ее участием комментируют СМИ всего мира.

Визажисты назвали официально худший макияж 2023 года

Все любят Эшли такой, какая она есть. Благодаря ей идеология бодипозитива стала такой популярной. Но что-то пошло не так на BAFTA в этом году. Эшли Грэм совершила оплошность с макияжем в скандальном образе на афтепати британского Vogue And Tiffany & Co BAFTA в Лондоне.

У звезды был пудровый белый цвет лица и очень темный цвет губ, что только подчеркивало этот провал макияжа. Что случилось? Разве Эшли не взяла с собой своего визажиста? А может быть, кто-то уговорил ее на этот эксперимент?

К счастью, наряд был идеальным! На модели было минималистичное платье на тонких бретельках с нежной розой, небольшая стильная сумочка и изящные туфли на шпильке с открытым носком.

Вернемся к макияжу! Удивительно, что не видно даже ее бровей, а губы обведены олдскульным карандашом. Это направление продвигалось в 80-х, мы не фанаты такого макияжа.

Ранее мы рассказывали, какие звезды больших размеров выглядят привлекательно. Одна из них Эшли Грэм - 34-летняя модель, которая впечатляет открытостью, естественной красотой и потрясающим чувством стиля.

Во время модных показов звезда всегда появляется в уникальных, умопомрачительных творениях. Эшли свободно позирует в социальных сетях. Она не только красивая и смелая женщина, но и счастливая мать и жена, поддерживающая женщин во всем мире.


Поделитесь в соцсетях: