Актриса Эшли Грин, известная по роли вампирши Элис Кален в сумеречной саге, стала жертвой пожара. Квартира голливудской знаменитости сгорела дотла. Причем, во время пожара погибла одна из собак Грин.

Квартира актрисы находится в престижном доме в Голливуде. В этом семиэтажном здании живут разные звезды. Жилище Эшли прибыли тушить целых десять пожарных машин. Но от квартиры мало что осталось.

Известно, что трое человек получили небольшие травмы и ожоги. У актрисы живут двое домашних любимцев, один из которых и стал жертвой пожара. Он пытался спрятаться под кроватью от огня.

Поговаривают, что виной возгорания стала забытая свечка. От нее загорелся диван, а потом и остальная мебель в помещении. В этот момент в квартире были ассистент актрисы и ее брат. Они выбежали на улицу, когда начался пожар. Затем они вернулись за собаками, но смогли вынести лишь одного питомца.

Эшли Мишель Грин - американская киноактриса, училась на актерских курсах Ли Страсберга. Планировала стать моделью, но в этом ей помешал невысокий рост. Впервые появилась на экранах в телесериалах «Подстава», «Расследование Джордан», «Акула». Славу актрисе принесла роль одного из членов вампирской семьи Калленов - Элис. Кроме серии фильмов «Сумерки» снялась в таких картинах, как: «Явление», «Лето. Одноклассники. Любовь», «Кровь луны», «Скейтлэнд».


Поделитесь в соцсетях: