В минувшее воскресенье герцогиня Кейт появилась с мужем на гала-концерте BAFTA. Кейт выбрала действительно красивое платье, а вот аксессуары вызывают споры. Герцогиня Кейт и принц Уильям пришли с улыбкой на лицах, крепко держась за руки.

Герцогиня Кейт восхитила платьем и серьгами от Zara

Принцесса Уэльская была в потрясающем платье от Александра Маккуина, большим поклонником которого она является. Модель платья нежно-кремового оттенка отличалась струящимся низом и декоративной бретелькой на одном плече. Пояс подчеркивал талию и добавлял герцогине девичьего шарма.

В очень похожем платье герцогиня Кейт появилась на гала-концерте BAFTA в 2019 году. Однако в этом году минималистское платье Кейт не стало самым большим сюрпризом. Внимание поклонников было приковано к аксессуарам.

Для этого особенного вечера Кейт выбрала черные оперные перчатки, которые контрастировали с тонким кроем платья. Эксперты говорят, что это дополнение – дань уважения покойной королеве Елизавете II. Перчатки происходят из коллекции британского бренда Cornelia James, которую полюбила королева.

Серьги Кейт Миддлтон тоже вызвали споры. Оказывается, это надстройка от популярного сетевого магазина. Такую модель цветочных серег можно купить в ZARA менее чем за 28 долларов. Герцогиня дополнила свой образ красивыми золотыми туфлями на каблуке Aquazzura Fenix (примерно 750 долларов). В руке она держала сумочку Jimmy Choo.


Поделитесь в соцсетях: