Лили Джеймс произвела фурор и затмила всех на премьере своего последнего фильма «При чем тут любовь?». Такой идеальной укладки мы давно не видели.

Лили Джеймс на премьере фильма удивила поклонников

33-летняя актриса появилась на красной дорожке в неземном зеленом платье, которое подчеркнуло идеальную фигуру актрисы и ее удивительные женственные изгибы.

Лили снова была одинока в течение некоторого времени. Недавно она рассталась со своим парнем и не отрицает, что у нее разбито сердце. Вы, конечно, не можете увидеть это с первого взгляда. Она выглядела действительно процветающей и прекрасно провела время.

Платье Лили с пайетками покорило нас красивым вырезом и тонкими бретельками, которые красиво расположились на загорелом теле актрисы. Белые бретельки бюстгальтера дерзко выглядывали из-под тонкой ткани. Когда Лили позировала задом наперёд, это выглядело очень сексуально.

Актриса также подстригла волосы и уложила их в девчачьи волны. Чтобы добавить несколько дюймов, она надела серебристо-белые туфли на каблуках. Внимание также привлек идеально подобранный макияж, тонко подчеркнутая форма губ, идеальные брови и стильно подчеркнутые тени. Лили нарочито прищуривала их, привлекая взгляды фотожурналистов.

Ранее сообщалось, что актриса Лили Джеймс предстала в необычном платье Versace. Свою метаморфозу она начала с изменения цвета волос. Она сменила свой романтичный блонд на выразительный шоколадно-коричневый.


Поделитесь в соцсетях: