Эмма Томсон не только великая актриса, но и поистине замечательная и красивая женщина. 63-летняя звезда появилась на премьере фильма «При чем здесь любовь» в стильном наряде.

Модный образ 60+: Эмма Томпсон выглядит на 20 лет моложе

Британская актриса Эмма Томпсон выглядела очень стильно в прошлый понедельник. Звезда посетила премьеру своего нового фильма «При чем тут любовь?» который был представлен избранной группе в Лондоне.

Актриса была заразительна удивительной энергией и соблазняла улыбкой. 63-летняя кинозвезда предстала в сиреневом костюме, идеально подчеркнувшем природные качества ее красоты. Эмма любит широкие брюки с высокой талией и жакеты оверсайз. Обычно она сочетает их с минималистичным топом, мужской рубашкой или футболкой с принтом.

Такой образ на красной дорожке для нее повседневен. Для этого обязательно нужны модные стильные кроссовки или кеды. Чтобы не выглядеть слишком спортивно, актриса обычно выбирает для такого торжественного случая элегантные украшения и подчеркивает наряд интересной прической.

На этот раз Эмма выбрала красивые серьги с подвесками, завила мягкие волны в свои серебристые волосы и подчеркнула глаза темными тенями для век. Эффект был действительно ошеломляющим, трудно поверить, что Эмме 63 года. Она выглядела идеально и очень молодо.

Актриса позировала со своим мужем Грегом Уайзом, который выглядел красиво в черном костюме и узорчатой рубашке, и их дочерью Гайей.


Поделитесь в соцсетях: