Знаменитая дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта изменила внешность. Ее трудно узнать. Что-то не так в ее жизни? 16-летняя Шайло Джоли-Питт любит удивлять своим образом. Дочери Брэда Питта и Анджелины Джоли недавно исполнилось 16 лет, и она стала вполне самостоятельной. Она также сдала экзамен по вождению.

Шайло Джоли-Питт неузнаваема: что случилось с ее волосами

Впервые в новой версии Шайло появилась 7 января 2023 года. В то время она проводила время вдали от дома вместе со своей 18-летней сестрой Захарой Джоли-Питт. Волосы Шайло тогда были такими короткими, что их практически не было видно. Сейчас есть небольшой отросток, но они все еще очень короткие. Куда делись ее длинные волосы, и как пришло это решение?

Шайло очень часто появляется на улицах Лос-Анджелеса в спортивной стилизации. Чаще всего он носит шорты, кроссовки Adidas и худи. Беспроводные наушники в ушах. Дружественные источники сообщают, что ее любимый трек на Spotify – альбом Doji Cat. В последний раз, когда мы видели Шайло на красной ковровой дорожке, она выглядела так же, как ее мать, Анджелина Джоли.

В то время индустрия хвалила ее за суперстиль и голливудскую улыбку. Сейчас внешность дочери Анджелины Джоли совсем другая, поклонники гадают, не произошло ли что-то в жизни Шайло, что заставило ее принять это решение.

Тем не менее, большинство отзывов в Интернете очень положительные. Поклонникам понравился ее новый образ. В твиттере было много комментариев. Некоторые даже говорят, что с короткими волосами она еще больше похожа на Анджелину.


Поделитесь в соцсетях: