Выставка, посвященная умершему в этом году дизайнеру Тьерри Мюглеру, привлекла звезд Голливуда. Кайли Дженнер, со странным украшением на голове, превзошла саму себя.

Кайли Дженнер на показе Mugler превзошла саму себя

После рождения сына Кайли Дженнер ограничила свое присутствие на важных мероприятиях. Ее было сложно встретить на отраслевых событиях и красных дорожках. Судя по всему, знаменитость боролась с «беби-блюзом» и во что бы то ни стало, пыталась быстро вернуться в форму после родов.

Однако в прошлый вторник она удивила поклонников, появившись на выставке, посвященной Тьерри Мюглеру, которая проходила в Нью-Йорке. 25-летняя знаменитость смело вышла на усыпанную звездами красную дорожку в черном платье Mugler без бретелек покроя «песочные часы».

Платье было угольно-черным, состоящим из корсетной части, очень сильно обнажающей узкую талию Кайли, и идеально скроенного низа, подчеркивающего линию бедер и ног. Театральное по своей эстетике творение заканчивалось блестящими черными перьями вокруг ног.

Предплечья модели были украшены перчатками в том же стиле. Однако не платье Кайли затмило всех, а специфический аксессуар, привлекший внимание. На макушке Кайли красовалась бриллиантовая корона, которая идеально подчеркивала красивую прическу знаменитости. Укладка Кайли Дженнер была действительно феноменальной, хотя были и мнения, что она похожа на Чужого.


Поделитесь в соцсетях: