Песня, в которой Шакира высмеивает своего бывшего мужа, побила рекорд YouTube – никогда раньше латинская песня не набирала столько просмотров за столь короткое время. Колумбийка записала песню, в которой высмеивает своего бывшего Жерара Пике и его новую девушку. «Ты променял Феррари на твинго», «Я стою как два 22-летних парня», – поет она.

Шакира бьет рекорд просмотров на YouTube

Песня колумбийской звезды Шакиры стала самой популярной новой латиноамериканской песней в истории платформы YouTube. В течение 24 часов после выпуска песня была прослушана 63 миллиона раз.

45-летняя Шакира и Жерар Пике, футболист из Барселоны, в прошлом выступавший за «Манчестер Юнайтед» и сборную Испании, расстались в июне прошлого года после почти 12 лет брака. Причиной стала измена 35-летнего мужчины. Он ушел от жены к 23-летней Кларе Чиа, студентке, работающей в его продюсерской компании.

После развода бывшие супруги боролись за опеку над двумя сыновьями: 9-летним Миланом и 7-летним Сашей. В конце концов, Шакира получила разрешение суда на переезд в Майами с детьми. В распоряжении спортсмена – 10 дней в месяц, чтобы проводить время с сыновьями.

Шакира, видимо, так и не оправилась от разрыва. Обиженная неверным мужем, она записала 4-минутную песню в сотрудничестве с аргентинским продюсером DJ Bizarrap.


Поделитесь в соцсетях: