Популярная колумбийская исполнительница Шакира и ее возлюбленный спортсмен Жерар Пике показали всем желающим своего малыша. Сделали это звездные родители в благотворительных целях. Певица и футболист планируют собрать с помощью благотворительного фонда ЮНИСЕФ средства для тех, кто в них нуждается.

В своем личном блоге Шакира опубликовала ссылку, перейдя по которой пользователи Интернета смогут увидеть самых дорогих для певицы мужчин. Знаменитость призывает всех посетить сайт ЮНИСЕФ, чтобы увидеть ее любимого и сына, а также помочь детям-сиротам.

На опубликованном фото запечатлен Жерар Пике, который целует своего мальчика в щечку. Видно, что футболист с нежностью относится к Милану. Мальчик еще настолько маленький, что помещается на папиной ладони.

Шакира и Жерар Пике показали сына в благотворительных целяхА самое первое фото, которое опубликовали новоявленные родители, демонстрирует только ноги новорожденного, обутые в фирменные кроссовки. Правда, они очень велики малышу. Видимо, папа, который является известным футболистом, уже готовит сына к спортивной карьере. Спортсмен шутил, что сын с рождения стал членом футбольного клуба «Барселона», как его отец.


Поделитесь в соцсетях: