Шакира и Жерар Пике были очень красивой парой. Они расстались после 12 лет отношений, когда выяснилось, что футболист встречается с другой женщиной. Партнер Шакиры очень быстро появился на публике в сопровождении нового возлюбленного. В то же время Шакира боролась с папарацци возле своего дома и страдала, пытаясь реорганизовать свою жизнь.



Певица не смогла справиться с расставанием. Информация о новой любви бывшего далась ей крайне тяжело. Она сосредоточилась на уходе за детьми, находилась под контролем специалистов и занималась работой, которая всегда помогала ей в трудных ситуациях.

«Я старалась скрыть эту ситуацию от детей, защитить их, потому что это моя самая главная задача. Но потом они слышат неприятные вещи в школе или находят в сети лживые статьи, и это влияет на них», – рассказала она в интервью журналу Elle.

Плодом ее творчества стала новая песня и клип, в котором артистка смотрит в лицо своему прошлому и встречает расставание и разбитое сердце с высоко поднятой головой. В клипе, снятом Шакирой с давним соавтором Жауме де ла Игуаной, она отдает свое сердце, чтобы забыть о трудных моментах и открыться будущему с новыми впечатлениями.

«Я чувствую, что в этот момент моей жизни, который, вероятно, является одним из самых тяжелых и мрачных часов в моей жизни, музыка дала мне свет, в котором я нуждался. Все, через что я прохожу, отражается в текстах, которые я пишу. Создание песен было терапией для меня в это темное время. Я очень взволнована грядущими новыми песнями», – призналась она в Elle.


Поделитесь в соцсетях: