63-летняя королева поп-музыки Мадонна сменила прическу. Теперь она выглядит определенно моложе! Звезда открыто признается в многочисленных пластических операциях, которыми регулярно пользуется.

Мадонна сменила прическу и выглядит на 10 лет моложе

Мы не уверены, делают ли они ее лучше, с каждым годом Мадонна все меньше и меньше похожа на себя, но все равно ценим ее модные эксперименты. Художник всегда эпатировал и переходил границы, задавая новые тренды. Ее образу присуща экстравагантность, поэтому мы любим следить за новыми идеями.

В последнее время Мадонна мечтает о длинных светлых волосах, которые она любит заплетать в косы или колосья. Она чаще всего устраивает пробор посередине и заплетает волосы в четыре симметрично расположенных косы. Чтобы завершить образ, она выбирает характерные украшения и темные солнцезащитные очки.

Она любит появляться на улицах Нью-Йорка с этой прической. Мадонна предпочитает свободный и спортивный стиль в 2022 году, но иногда также ссылается на свои стилизации многолетней давности, которые она немного модифицирует. В последнее время ее видели в модных винтажных стилизациях.

На ней было платье с корсетом, милая плиссированная мини-юбка и чулки в сеточку. Красные перчатки без пальцев на ладонях и классический черный плащ. На шее появились каскады ожерелий, включая, конечно же, характерный для Мадонны крест. Выглядит ли Мадонна в этом наряде на 63 года? На наш взгляд, однозначно моложе!


Поделитесь в соцсетях: