В чем суть феномена красного платья? Как только вы его наденете, все взгляды устремятся на вас. В таком творении невозможно остаться незамеченным. Красный цвет полон энергии, бодрости, притягателен и соблазнителен.

4 самых красивых красных платья знаменитостей

Мировые дизайнеры любят творения в оттенках фуксии, красного и бордового. Достаточно вспомнить самые красивые, классические модели модных домов Valentino, Dior или Gucci. Трудно пройти мимо некоторых винтажных моделей, представленных такими звездами, как: Скарлетт Йоханссон, Анджелина Джоли, Блейк Лайвли или Селена Гомес.

Красный цвет подчеркивает достоинства фигуры и красоты. Дамы, это неправда, что красный полнит вас, все зависит от фасона платья, которое вы выберете. Вспомним самые красивые рыжие творения звезд. Мы надеемся, что они вдохновят вас в 2023 году.

Это был особенный год для Селены Гомес. Она не только впечатляла своими профессиональными достижениями, но и выглядела очень красиво. Во время церемонии вручения наград American Music Awards в 2016 году звезда приняла заслуженную награду лучшему поп-рок-исполнителю в бальном платье Prada без рукавов.

Модель Белла Хадид надела его в 2016 году на Каннском кинофестивале. Белла выбрала это экстраординарное платье от Александра Вотье для премьеры фильма «Неизвестная девушка».

«Я выгляжу очень сексуально во всем, что связано с Alexandre Vaultier», — позже сказала Белла Хадид. «Я все еще нервничал из-за камер, проверяя мой макияж. Я думаю, слава богу, была только одна маленькая оплошность».

Для своего первого Met Gala в 2015 году Джиджи Хадид выбрала красное платье от DVF. Несмотря на то, что наряд был довольно простым, у платья был смелый глубокий разрез и интересные украшения вокруг талии.

Мимо этого платья невозможно пройти равнодушно. Актриса сериала «Сплетница» Блейк Лайвли надела его на премьеру фильма Адалин «Эпоха . Творение было разработано Моник Люлье, и Блейк выглядела в нем феноменально.


Поделитесь в соцсетях: