Виктория Бекхэм – пример стиля и женственности. Если в этом сезоне вас пригласили на свадьбу, сделайте ставку на вневременное творение в стиле этого модного дизайнера. Все ее образы восхищают чувством тренда и вневременной элегантностью.

Самые красивые платья для свадьбы в стиле Виктории Бекхэм

Виктория Бекхэм прославилась в середине 1990-х, когда ее группа Spice Girls выпустила хит Wannabe. Вскоре после этого она вышла замуж за Дэвида Бекхэма, капитана британской футбольной команды, что сделало ее исполнительным директором WAG.

Его стиль соответствовал определенному времени и господствующим тенденциям. Никто не думал, что вскоре Виктория Бекхэм запустит собственный бренд одежды и станет одной из самых стильных женщин мира.

2008 год стал для нее прорывным, так как звезда с удовольствием отказалась от глубоких декольте, прозрачных вещей и темного загара и заменила их элегантными жакетами, брюками с завышенной талией и классической рубашкой. Ее наряды вдохновляют женщин всего мира.

Следуя стилизациям, продвигаемым Викторией Бекхэм, ваше платье должно быть элегантным, модным, но не слишком вызывающим. Помните, что это день невесты и она должна привлекать внимание гостей. Поэтому подберите наряд соответствующего кроя, который отлично подчеркнет важность этого особенного момента.

В сезоне весна-лето 2022 очень модными будут платья-конверты, платья на одно плечо 3/4, а также бретели, расклешенные и слегка мятые. Красный и оранжевый, а также элегантный коралловый цвет вернулись в моду. Поэтому, если вы ориентируетесь на минимализм, но любите яркие цвета, подумайте о платье этого оттенка.


Поделитесь в соцсетях: