Т айра Бэнкс, известная американская модель, каждый год показывает свою рождественскую елку в социальных сетях. «Я не люблю маленькие елки, я всегда выбираю самую большую елку на подставке, я так же делала с папой в детстве», – подчеркивает она в интервью Glamour.

Самые красивые новогодние елки от мировых звезд

Пэрис Хилтон достает из коробок красные носки, сделанные ее подругой, светящиеся безделушки и стильные атласные бантики. Она с удовольствием украшает ими окна, камин и деревянную лестницу своего дома.

Селена Гомес сама делает венок на круглую дверь, и иногда на это уходит целый день. Шарлиз Терон лично украшает деревья, которые приглашают гостей войти на территорию. Американцы также любят отправлять друг другу рождественские открытки.

Мода на открытки ручной работы возвращается. Для них текстовые сообщения – не лучший способ показать свои эмоции. Николь Кидман и ее муж Кит Урбан могут отправить до пятидесяти открыток.

«Мы сидим в гостиной, камин горит, и мы пишем поздравления. Это очень весело», – смеется Николь во время интервью Daily Magazine.

Мэрайя Кэри и Алессандра Амбросио также являются поклонниками больших деревьев. Певица Тейлор Свифт, с другой стороны, проводит Рождество за городом, в основном со своей семьей и женихом Джо Элвином. Художник не любит пышности и выбирает небольшие луковичные деревья. Он также не покупает роскошные украшения. Их новогодняя елка довольно минималистична.

«Мне кажется, я больше внимания уделяю камину, мне нравится, когда на нем висят разноцветные носки, а в воздухе пахнет горящими дровами и печеными яблоками», – подчеркивает Тейлор в интервью Elle.


Поделитесь в соцсетях: