На премьеру нового сериала «Грань истории» она приехала в красивом комбинезоне с пайетками. Недавно актриса Кэтрин Зета-Джонс праздновала свое большое возвращение. Некоторое время назад мы любовались ею на премьере нового сериала Нетфликс «Среда», в котором она играет одну из главных ролей. И сегодня мы рады представить ее феноменальную стилизацию, в которой звезда блистала на премьере сериала «Грань истории».

53-летняя Кэтрин Зета-Джонс затмила всех элегантным нарядом

Актриса предстала в сверкающем расшитом пайетками комбинезоне Elie Saab. Бордовый комбинезон имел художественные драпированные рукава, глубокий вырез и прозрачные вставки из тюля.

Проект взят из последней коллекции Elie Saab Resort 23, которая очень понравилась Кэтрин Зета-Джонс. Надо признать, что сложно пройти равнодушно мимо удивительной красоты актрисы. С каждым годом он выглядит все красивее.

Звезда появилась на премьере в компании любимого сына. Дилан Майкл Дуглас был одет в стильный коричневый костюм, который идеально сочетался с платьем Кэтрин.

Волосы актрисы, как всегда, были идеально уложены и замечательно подчеркивали элегантный характер укладки. Также трудно не заметить веки, красиво подчеркнутые темными тенями, и эта необычная помада. Возвращается ли тренд на карандаш для губ?

Ранее сообщалось, что Рианна удивила на Барбадосе красным платье с вырезом. Оно разработанное самой Магдой Бутрим, чьи коллекции носят такие звезды, как Оливия Уайд, Хейли Бибер, Дженнифер Энистон и Кендалл Дженнер.


Поделитесь в соцсетях: