После долгого перерыва Рианна наконец возвращается в салоны. И как всегда стильно. Она появилась в нем во время пребывания на Барбадосе и восхитила поклонников. О ее творениях и новых проектах говорит весь мир. Вы уже слушали новый сингл Рири "Lift Me Up"?

Рианна удивила на Барбадосе красным платье с вырезом

Поклонники ждали новый альбом 6 лет и с удовольствием следят за Рири в социальных сетях. Артистка уже подтвердила свое выступление на Суперкубке, анонсировала новый альбом и записала синглы к фильму «Черная пантера: Ваканда в моем сердце».

Звезда с гордостью появляется на публике со своим партнером и большой любовью A$AP Rocky, который не отходит от нее. Недавно они появились на одном из концертов на Барбадосе в ярких стилизациях.

Для этого мероприятия Рианна выбрала красное платье, разработанное самой Магдой Бутрим, чьи коллекции носят такие звезды, как Оливия Уайд, Хейли Бибер, Дженнифер Энистон и Кендалл Дженнер.

Аксессуары включали винтажную сумочку Gucci, разработанную Томом Фордом, босоножки на каблуке Giuseppe Zanotti и золотое ожерелье, также винтажное. Волосы Рианны были украшены косами с разноцветными элементами.

Бандажное платье с вырезом «Цветок» красного цвета входит в последнюю коллекцию Magda Butrym сезона весна-лето 2023.


Поделитесь в соцсетях: