В этом году Париж действительно удивителен. Кайли Дженнер появилась в коллекции Elsa Schiaparelli сезона весна-лето 2023. Она была одета в удивительное платье с огромным вырезом в форме сердца. Поклонники в восторге!

Кайли Дженнер появилась в кобальтовом бархатном платье

Показ Schiaparelli на Неделе моды в Париже состоялся совсем недавно, 29 сентября. Разумеется, во время показа появились мировые звезды, в том числе феноменальная Кайли Дженнер. На этот раз знаменитость удивила нас необычным творением. В таком издании мы его еще не видели.

Она выбрала бархатистое платье цвета кобальта. Творение идеально подчеркнуло фигуру и очертило талию Кайли. Верх наряда был раскроен в виде художественного корсета с вырезом в виде сердечка.

Он действительно многое открыл и привлек внимание фотожурналистов. Глубокий вырез украшал черный чокер из того же материала и характерное ожерелье в форме человеческого сердца.

Кайли также удивила прическами и макияжем. На этот раз ее волосы были заколоты высоко и расчесаны с пробором посередине, а макияж глаз выделялся тщательной черной линией. Укладка Кайли была очень театральной, словно из другой эпохи.

У большинства из нас знаменитость ассоциируется с очень повседневной и современной одеждой. Понятно, что красота Кайли создана для такой укладки. Неудивительно, что модели бренда нравятся таким звездам, как Ким Кардашьян, Белла Хадид, Адель и Хантер Шафер.


Поделитесь в соцсетях: