Джастин Бибер пообещал ей с момента знакомства с Хейли, что купит ей самый красивый дом в Лос-Анджелесе. Певец известен своей любовью к минимализму и большой слабостью к домам с историей. Пара долго искала подходящее место. Дом, который будет соответствовать их ожиданиям и образу жизни. И, наконец, это сработало – они купили его у Мадонны!

Новый особняк Джастина и Хейли Бибер показали репортерам

Это прекрасное, очень просторное поместье в закрытом комплексе Беверли-Парк, Лос-Анджелес. Недвижимость обошлась знаменитой паре в 25,8 млн долларов, не считая бюджета, который они потратили на дизайн интерьера. Ведь они воспользовались услугами самого дорогого дизайнера интерьеров Лос-Анджелеса.

В их новом доме есть семь спален и 10 ванных комнат, расположенных на двух этажах, красивый теннисный корт и комплекс бассейнов. Дом не новый, он построен в 1980-х годах, что так нравится Хейли Бибер. Что внутри?

Журналисты журналов по дизайну интерьера утверждают, что это столкновение современного, очень современного дизайна с классической элегантностью прошлого. Хейли долгое время работала с дизайнером интерьеров, выясняя, как адаптировать новый дом к ее собственным ожиданиям.

Помимо красивой большой спальни, захватывающего дух пространства на первом этаже, чудесных полов и очень больших окон, в доме также есть лоджия с камином и местом для отдыха.

Кроме того, есть огромная лужайка с прекрасным видом на горы, а также собственный кинотеатр, бар и игровая комната, где тусуется Джастин и его друзья. Хейли любит свой огромный шкаф, в котором она прячет свои самые большие сокровища.


Поделитесь в соцсетях: