Они познакомились при довольно интересных обстоятельствах, за кулисами The Today Show. Джастину тогда было 15 лет, а Хейли меньше 13. Очевидно, она была его большой поклонницей, и эта встреча была для нее очень эмоциональной.

Хейли и Джастин Бибер: что не так со знаменитой парой

Два года спустя они снова увиделись на премьере фильма, но Джастин в то время был связан с Селеной Гомес, а Хейли в то время была совершенно не в своем уме. В 2014 году, когда разрыв и воссоединение с Селеной давались Джастину очень тяжело, он все чаще появлялся в компании Кендалл Дженнер, которая также дружила с Хейли.

И вот Джастин стал проводить время в компании прекрасной модели. Предположительно, они с самого начала чувствовали связь душ. У них был схожий стиль, интересы и подход к семье и жизни. Хейли Бибер оказала на Джастина очень положительное влияние, о чем он часто упоминал в интервью.

Они начали с дружбы, но она быстро переросла в нечто большее. Джастин с самого начала не был уверен в своих отношениях с Хейли. Потребовалось много времени, чтобы восстановиться после расставания с Селеной. В СМИ он придерживался версии, что Хейли была просто его подругой. Об их отношениях было официально объявлено только в 2018 году, и с тех пор они неразлучны.

О свадьбе Джастина и Хейли писал весь мир. Они стали не только самой стильной и современной парой. Они были источником вдохновения для людей молодого поколения. Так что же случилось со стилем Джастина? На нем не было ничего, кроме толстовки с капюшоном Drew House, широких джинсов и вельветовой бейсболки горчичного цвета.


Поделитесь в соцсетях: