Октябрьский марафон захватывающих сериалов и кинопремьер в прямом эфире в самом разгаре! Так что четвертые выходные месяца обещают быть интересными с точки зрения новинок. Полнометражные фильмы и сериалы будут конкурировать за ваше время и внимание, как совершенно новые, так и возвращающиеся в следующем сезоне.

Что посмотреть на выходных на Netflix, Apple TV+ и Disney+

Проверьте, какие самые интересные новинки для просмотра в выходные 22-23 октября 2022 года обогатили предложение Netflix, Disney +, Apple TV + или Canal + Online.

Академия добра и зла (2022). Долгожданный показ популярного молодежного романа Сомана Чайнани первым вышел в кинотеатрах , но со временем его можно будет сразу же посмотреть на Netflix.

Снятый с размахом, режиссер Пол Фейг (создатели «Друэн», «Шпион» и «Обыкновенная милость») соблазняет звездным составом Керри Вашингтон, Шарлиз Терон и Лоуренса Фишбёрна. «Академия добра и зла» – это история, главными героями которой являются лучшие подруги Софи и Агата.

Девочки поступают в одноименную волшебную школу, где их распределяют по противоположным лагерям, где получают образование будущие юные герои и злодеи. Для девушек оказаться по разные стороны будет не только проверкой характеров, но и испытание их дружбы.

Война миров (2019-), Disney+, 3 сезон. Еще одна экранизация классического романа Герберта Уэллса 1898 года, снятая с размахом , хотя действие ее перенесено в наши дни. «Война миров» рассказывает об уничтожении человечества загадочными пришельцами из космоса, чей сигнал был обнаружен на Земле несколькими днями ранее.

Группа выживших должна не только бороться за выживание, но и выяснить, кто такие пришельцы и почему они хотят уничтожить землян. Третий сезон сериала держит в напряжении, как и два предыдущих, и ему помогает сюжет, полный поворотов и великолепных актеров творений – Габриэль Бирн и француз Лей Друкер.


Поделитесь в соцсетях: