Принцесса Диана была бесспорной королевой стиля. Она умела сочетать тенденции с уличной одеждой и с нестареющей классикой. Благодаря своему творчеству она запустила множество стилей, которые до сих пор продвигают знаменитости. Жакет был излюбленным элементом ее гардероба. Некоторые фасоны снова в моде в сезоне осень-зима 2022/2023.

Тренды осени: Жакеты в стиле принцессы Дианы

Стили принцессы Уэльской на рубеже 80-х и 90-х годов до сих пор вдохновляют. Удивительно, насколько инновационные и вневременные стили были созданы принцессой Дианой. Некоторые тренды сейчас сопровождают самых больших звезд, в т.ч. Хейли Бибер или Кейт Миддлтон.

Леди Ди взяла большие куртки из мужского гардероба и небрежно надела их поверх худи и футболки. Она сочетала джинсы с высокой талией с ковбойскими сапогами и каждый день носила короткие леггинсы, кроссовки и бейсболку.

Принцесса Диана была смелой и изобретательной, она играла с модой и любила удивлять. Какие стили ей понравились больше всего? Лучше всего она чувствовала себя в жакетах с широкими лацканами и блестящими пуговицами, в которых выглядела как успешная женщина.

Диана ценила вневременную элегантность. Отправляясь на важную встречу, она выбирала жакеты землистых тонов, чаще всего темно-коричневого или зеленого. Такой жакет она сочетала с подходящими брюками с высокой талией, намекая таким образом на одну из своих страстей – верховую езду.

Ей понравился комплект из куртки и водолазки, который идеально подходил для холодных и дождливых дней в Великобритании. Секретом ее стиля стали эффектные аксессуары. Она всегда очень удачно подбирала аксессуары, сумки и обувь.


Поделитесь в соцсетях: