Кейт Миддлтон, видимо, восхищается своей свекровью - принцессой Дианой, с которой, к сожалению, не была знакома лично. Супруга принца Уильяма хочет быть похожа на его маму, которую любили все британские подданные.

В следующем году новоявленные родители Уильям и Кейт, а также их первенец-малыш Джордж отправятся в масштабное турне по Австралии. Причем, герцогиня Кембриджская, готовится к путешествию уже сейчас.

31-летняя Кэтрин заранее записалась к сиднейскому парикмахеру по имени Йо Бэйли. Именно он «колдовал» над прическами принцессы Дианы в далеком 1996 году. Тогда королевская особа была в Австралии.

Еще в августе этого года принц Уильям отметил, что был бы счастлив, если с ними в путешествие отправится и их маленький сын. Принцесса Диана в 1983 году тоже любовалась Австралией с Уильямом, которому на тот момент исполнилось девять месяцев. Таким образом, мать принца нарушила королевскую традицию, по которой принято оставлять детей дома во время путешествий по миру.

Читайте также: Полиция Скотленд-Ярда получила новую информацию, касающуюся гибели принцессы Дианы

Что ж, принцу Уильяму и Кейт Миддлтон не привыкать нарушать традиции британского дворца. Рождение и воспитание маленького Джорджа происходит совсем не по многовековым правилам королевской семьи.


Поделитесь в соцсетях: