Модель Хейли Бибер появилась на гала-концерте в красивом неоновом платье от Вивьен Вествуд. Звезда соблазнила глубоким декольте. Это покрой платья или модель увеличила бюст?

Хейли Бибер снова шокировала своим нарядом

Известная и всеми любимая модель Хейли Бибер посетила гала-концерт Barbara Berlanti Heroes Benefiting Fck Cancer, который проходил в Barker Hangar в Санта-Монике, Калифорния. Звезда представилась в интересном наряде романтического кроя. Интересно, что платье было из коллекции Вивьен Вествуд.

Дизайнер обычно ассоциируется с бунтарским духом панк-проектов, а тут такой женственный и классический силуэт. Идеально подходит для девичьей фигуры Хейли Бибер. На 25-летней модели было роскошное кораллово-розовое приталенное платье с глубоким декольте. Платье Вивьен Вествуд имело игривую асимметричную оборку спереди, идеально подчеркивающую силуэт Хейли.

Можно сказать, что Хейли попыталась воскресить бунтарский дух, открывшись выразительному темно-бордовому цвету губ, но все же не избежала романтической атмосферы укладки. Когда мы смотрим на нее в этом платье, мы видим очень нежную девушку.

Поклонникам Хейли в Instagram понравился образ. Пост набрал более 3 миллионов лайков. Одни фанаты похвалили декольте Хейли, другие усомнились в том, что модель делала операцию по увеличению груди. Хейли Бибер не стала комментировать комментарии фанатов.


Поделитесь в соцсетях: