Энди Макдауэлл – актриса, которая одной из первых решила не красить волосы. Затем она рассказала о своих сомнениях журналисту американского журнала Vogue. Она еще не знала, как это воспримут, тем более что Энди ранее рекламировала средства для окрашивания волос.

64-летняя Энди Макдауэлл с седыми волосами на подиуме в Париже выглядела прекрасно

Актриса подчеркнула, что для нее это была своего рода терапия. Благодаря своей естественной внешности она чувствовала себя увереннее и честнее. Она полностью приняла свою внешность, не подозревая, что станет источником вдохновения для многих женщин по всему миру.

В этом году на показе L'Oréal Paris в Военной школе актриса появилась в красивом платье с пайетками, украшенном перьями марабу. 64-летняя звезда оголила стройные ноги и удивила нежным вечерним макияжем.

Все взгляды были прикованы к ней, тем более, что она соблазняла энергией, распущенностью и бурей красивых седых локонов. Они прекрасно смотрелись в сочетании с цветом платья.

Мне нравится моя седина, я знаю, что в ней я сама, и она соответствует моей красоте. Кроме того, я честная и правдивая, и это самое главное для меня, – сказала актриса.

Напомним, ранее сообщалось, что что появление седых волос у людей связанно с наследственностью. Испанские исследователи, в результате изучения жизни диких кабанов, утверждают: седина свидетельствует об отличном здоровье.

Дело в том, что специалисты установили, что животные, которые обладают седой шерстью, имеют и меньшее количество поврежденных клеток, по сравнению с обладателями обычной окраски. По словам ученых эти результаты можно применять и к людям, ведь тип пигмента у этих животных такой, как и у людей.


Поделитесь в соцсетях: