Вместо того, чтобы использовать краску для волос в молодом возрасте для окраски первых седых волос молодые девушки смогут теперь пользоваться таблетками.

Разработчики говорят, что этот продукт абсолютно натурален и при его применении он полностью восстанавливает цвет волос, а ещё возобновляет рост волос. Правда, чтобы получить первые результаты придется подождать 2 месяца, но по словам ученных, это того стоит.

Седые волосы появляются из-за того, что в организме со временем пропадает фермент каталаз. Препарат же приводит в действие активность фермента, который блокирует процесс обесцвечивания волос. Так что препарат возвращает естественный цвет волос, после того как начинают отрастать корни.

«В красках до сих пор содержаться вещества, которые раздражают кожу головы и приводят к облысению. Это конечно не то, что было 20 лет назад, но и не безвредно»,- говорят производители новшества. В результате появления таблеток для покраски волос, у миллионов людей появится достойная замена химическим красителям наших волос.


Поделитесь в соцсетях: