Кейт Миддлтон вдохновляет женщин всего мира. Ее стиль можно описать одним словом – безупречный. Герцогиня Кембриджская уделяет особое внимание элегантной вневременной одежде и аксессуарам.

Осенние наряды в стиле принцессы Кейт

Стили Кейт, как правило, минималистичны, и их выделяет цвет или один интересный акцент. Мы наблюдаем так называемый «Эффект Кейт» по всему миру. Что это значит? Когда герцогиня появляется в интересном наряде, в магазинах тут же покупают идентичную или похожую одежду.

Такую ситуацию можно наблюдать, особенно когда супруга принца Уильяма появляется на публике в сетевом магазине. Вы тоже будете очарованы безупречным стилем герцогини? Если вы ищете вдохновение для создания идеальных нарядов для работы на осень 2022 года, следите за Кейт Миддлтон!

Клетка никогда не выходит из моды, и герцогиня Кембриджская прекрасно это знает. Мы часто можем любоваться ее сетами с клетчатой одеждой в главной роли. Если вы ищете интересную идею укладки для работы на осень 2022, вдохновитесь примером Кейт Миддлтон, в котором красная клетчатая юбка играет первую скрипку.

Как и у герцогини, дополните оригинальную юбку чем-то спокойным – идеально подойдет модный кардиган темно-синего оттенка. Помните об элегантных аксессуарах! Высокие каблуки и серебряные украшения идеально дополнят ваш деловой образ на осень 2022.

Помните, что юбка должна накладываться на верх ботинок. В противном случае между юбкой и туфлями останется неприглядный зазор.


Поделитесь в соцсетях: