Для всех любителей кино и сериалов HBO Max приготовил настоящие раритеты! Осень уже дает о себе знать. Мы достали из шкафов теплые куртки, а по вечерам тянемся за одеялами и любимыми чайными чашками.

Премьеры фильмов и сериалов на HBO Max на октябрь 2022 года

Это признак того, что пора также включать HBO Max, ведь на октябрь платформа запланировала много интересных премьер. Каждый найдет что-то для себя – разные жанры и продолжительность. Словом, будет на что посмотреть!

Фильм «Люди», это будет не обычный День Благодарения. Рядовая семья собирается, чтобы отпраздновать это событие у дочери. Однако оказывается, что то, как каждого из них ментально растопчут, может повлиять на них на всю оставшуюся жизнь. Однако лучше всего гулять с семьей только на фотографиях.

Авеню 5 – мы долго ждали второй сезон этого сериала с Хью Лори. Капитан роскошного космического корабля, помимо пассажирского, каждый день сталкивается с различными невзгодами. На этот раз ему придется зорко следить за своими пассажирами и чинить все, что они ненароком разрушат. Может ли это быть мирным путешествием?

Белый лотос – второй сезон, это путешествие в прекрасную Италию. На этот раз среди гостей отеля появится известное лицо из первого сезона, которое привлечет внимание персонала и гостей отеля. Этот праздник снова станет незабываемым, как это было в антологии, удостоенной премии «Эмми».

Напомним, ранее сообщалось, что посмотреть на выходных на Netflix. Интересные новые сериалы и фильмы появились, так что снова есть из чего выбирать. Эта подборка сделает ваши выходные приятными.


Поделитесь в соцсетях: