Знаменитая модель и возлюбленная не менее известного футболиста Криштиану Роналду. Обнажилась для фотосессии, целью которой было спасение окружающей среды. Фотографом серии снимков «ню» с Ириной Шейк стал Джеймс Хьюстон из Австралии. Кроме модели, в этой фотосессии приняли участие Кристи Тарлингтон и Эмма Уотсон.

Работы Джеймса Хьюстона не раз вызывали значительный интерес у общественности. Австралийский фотограф своими работами хочет привлечь внимание к таким аспектам, как экологическая среда и ее улучшение. Такую полезную инициативу решила поддержать и красавица Шейк.

Именно модель с русскими корнями первой решила предстать перед камерой Хьюстона без одежды. Это совсем не удивительно. Природа щедро наградила девушку красотой, за что Ирина должна быть ей благодарна. Фотографии получились прекрасными, обнажение Шейк очень эстетическое, без лишней откровенности. Автор надеется, что пользователи сети задумаются об окружающей среде и над тем, как остановить её загрязнение, взирая на обнаженные тела актрис и моделей.


Поделитесь в соцсетях: