Мир моды, видимо, не устраивает девушек моделей, которые со временем решают пробовать себя в кино. Актерский талант проявляют такие красотки, как: Роузи Хантингтон-Уайтли, Хайди Клум, Летиция Каста. Стало известно, что к ним присоединится и Ирина Шейк - подружка Криштану Роналду и модель с русским корнями.

Девушка снимется в фильме, который станет продуктом совместного производства России и Америки. Картина будет снята в жанре романтической комедии. Режиссером комедии выступит Сарик Андреасян, известный по своей работе над картинами «Беременный», «Служебный роман». Сценаристы - Алексей Нужный и Николай Ковбас. Первый написал сценарий фильма «Мамы», а Николай Ковбас - автор киноленты «Служебный роман. Наше время».

Сюжет картины, в котором засветится Ирина, рассказывает о продавце недвижимостью, который не отличается честностью и принципами морали. Главный герой меняется в положительную сторону, благодаря любви к героине, которую сыграет модель. Русский вариант названия фильма - «Думай обо мне».

По мнению Георгия Малкова - продюсера фильма, приглашение девушки поучаствовать в съемках не было результатом долгих раздумий - Шейк известна в Америке. Тем более, модель с удовольствием решила попробовать себя в роли актрисы и не стала долго раздумывать. Ирина Шейк сразу дала свое согласие на участие в фильме.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: