Мелани Гриффит в августе исполнилось 65 лет, она больше не занимается профессиональной деятельностью, но по-прежнему прекрасно себя чувствует. К сожалению, ее лицо не узнать. Мелани переборщила с пластическими операциями.

Непохожа на себя: что случилось с лицом Мелани Гриффит

Мелани Гриффит – актриса с незаурядным профессиональным прошлым. Трудно забыть ее роль Тесс Макгилл в фильме «Деловая девушка», за которую она получила «Золотой глобус» и номинацию на «Оскар».

В 1980-х она покоряла талантом и красивой внешностью. Она была феноменально красива и чрезвычайно талантлива. Неудивительно, что под ее чары попал сам Антонио Бандерас, с которым она уже много лет строит успешные отношения.

Антонио был ее третьим мужем, они познакомились на съемках «Слишком много» и прожили вместе 19 лет. К сожалению, в последние годы брака у Мелани случился нервный срыв, и ее приключения начались с пластической хирургии.

Она не могла перестать исправлять свое лицо, хотя находилась под постоянным наблюдением психиатра, который категорически не советовал этого делать. В 2012 году она призналась в интервью, что ее глубоко задели комментарии о ее внешности.

Посещение салонов эстетической медицины стало для актрисы пристрастием. Ранее Мелани боролась с алкогольной и наркотической зависимостью. Ее второй муж, Стивен Бауэр, помог избавиться от стимуляторов.

В настоящее время Мелани очень много работает над собой, стараясь в первую очередь заботиться о своем духовном состоянии. Он медитирует, окружает себя только друзьями, живет минималистично. К сожалению, ее лицо уже никогда не будет таким, как раньше.


Поделитесь в соцсетях: